Крупы в ассортименте (в рамках ГОЗ)
Начальная цена520 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 066 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850100000326000022
ИКЗ
261100104157053210100100000261061223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1001041570 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара с момента заключения контракта по «15» сентября 2026 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурма Наталья Николаевна, 7-8162-982763, zakupka1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 2 000 Килограмм | 53,33 ₽ | 106 660 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 2 000 Килограмм | 48,33 ₽ | 96 660 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 2 000 Килограмм | 61,67 ₽ | 123 340 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 2 000 Килограмм | 48,67 ₽ | 97 340 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 000 Килограмм | 48,33 ₽ | 96 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)