Кисель сухой (в рамках ГОЗ)
Начальная цена67 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 799,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850100000326000024
ИКЗ
261100104157053210100100000271089223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1001041570 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Местонахождение
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, Дворцовая ул, Д. 9/5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара, одной партией в срок с даты заключения контракта по 15.10.2026.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурма Наталья Николаевна, 7-8162-982763, zakupka1971@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 600 Килограмм | 113,33 ₽ | 67 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)