Молоко питьевое коровье в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена57 352,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 867,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850100000526000014
ИКЗ
261782546476853210100100120051051223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-53 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7825464768 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Десятинная ул, Д. 9 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Десятинная ул, Д. 9 К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Анастасия Александровна, 7-8162-700146, medfsin53@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 608 Литр; кубический дециметр | 94,33 ₽ | 57 352,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)