Поставка лекарственного препарата МНН Бедаквилин

Электронный аукцион № 0850100000526000015 опубликован 06.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261782546476853210100100340012120244
Начальная цена119 876,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 993,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850100000526000015
ИКЗ
261782546476853210100100340012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-53 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7825464768 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Десятинная ул, Д. 9 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Десятинная ул, Д. 9 К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Анастасия Александровна, 7-8162-700146, medfsin53@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕДАКВИЛИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
376 Штука (шт)318,82 ₽119 876,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы