Поставка медицинского оборудования: Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный
Начальная цена614 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 148,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 741,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000849
ИКЗ
262531800081253180100100260012660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 174210, Новгородская область, г. Чудово, ул. Косинова, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 614 833,33 ₽ | 614 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ