Оказание полиграфических услуг по изготовлению бланков и журналов
Начальная цена599 995,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000851
ИКЗ
262532103890453210100100620011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
На рабочих местах Исполнителя, образцы бланков передаются Исполнителю по электронной почте после подписания контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Правила внутреннего распорядка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 1,12 ₽ | 12 320 ₽ |
| 2 | Направление на госпитализацию (хир) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 0,81 ₽ | 3 240 ₽ |
| 3 | Направление на госпитализацию (соматика) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 0,81 ₽ | 3 240 ₽ |
| 4 | Журнал учета наркозов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 848 ₽ | 4 240 ₽ |
| 5 | Журнал приема травматологических больных (100 л) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 666,5 ₽ | 7 998 ₽ |
| 6 | Журнал учета температуры холодильника (14 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 35,5 ₽ | 10 650 ₽ |
| 7 | Ведомость выдачи материалов на нужды учреждения для склада 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 1,37 ₽ | 4 110 ₽ |
| 8 | Накладная (требование) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 0,8 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Справка о допуске в д/сад (школу) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 0,22 ₽ | 13 200 ₽ |
| 10 | Журнал-график проведения генеральных уборок (14 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 35,5 ₽ | 10 650 ₽ |
| 11 | Журнал регистрации и контроля ультрафиолетовой бактерицидной установки (14 л) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 35,5 ₽ | 10 650 ₽ |
| 12 | Журнал регистрации предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 760 ₽ | 6 080 ₽ |
| 13 | Журнал регистрации пострадавших, обратившихся с повреждениями криминального характера (линия 02) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 815 ₽ | 4 075 ₽ |
| 14 | Журнал учета приема пациентов и отказов в оказании медицинской помощи в стационарных условиях, в условиях дневного стационара (100 л) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 440 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (25 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 327,5 ₽ | 19 650 ₽ |
| 16 | Журнал исследований на ____ (100 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 455 ₽ | 6 825 ₽ |
| 17 | Журнал выдачи больничных листов (100 л) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 645 ₽ | 7 740 ₽ |
| 18 | Журнал «Врачебная комиссия» 300л 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 170 ₽ | 9 360 ₽ |
| 19 | Журнал для патронажа (100л) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 430 ₽ | 43 000 ₽ |
| 20 | Амбарная книга (в линейку) (мягкая обложка , 100 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 400 ₽ | 48 000 ₽ |
| 21 | Журнал №1 (60 листов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 22 | Аптечная этикетка «Раствор кислоты салициловой спиртовой. 1%-50 мл» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 23 | Аптечная этикетка « Глюкоза 82,5» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,9 ₽ | 5 800 ₽ |
| 24 | Аптечная этикетка «Фосфатно-солевой буфер 10,0» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,9 ₽ | 5 800 ₽ |
| 25 | Медицинская карта стационарного больного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 15,55 ₽ | 1 555 ₽ |
| 26 | Журнал движения больных (100 л) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 440 ₽ | 11 000 ₽ |
| 27 | Аптечная этикетка «Антигриппин» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 28 | Аптечная этикетка «Раствор натрия хлорида 1%-100 мл» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3,75 ₽ | 1 875 ₽ |
| 29 | Аптечная этикетка «Спирт нашатырный 10% - 25,0 » 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 30 | Аптечная этикетка «Мазь фурацилиновая 0,2% - 100,0» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 31 | Аптечная этикетка «Мазь в нос» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,9 ₽ | 5 800 ₽ |
| 32 | Аптечная этикетка «Анаприлин глюкоза» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 33 | Справка о прививках 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,66 ₽ | 1 980 ₽ |
| 34 | Рецептурный бланк №107-1/у 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 0,25 ₽ | 12 500 ₽ |
| 35 | Аптечная этикетка « Раствор натрия гидрокарбоната 2,0%- 500,0» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,9 ₽ | 2 900 ₽ |
| 36 | Аптечная этикетка « Гипотиазид глюкоза» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3,75 ₽ | 1 875 ₽ |
| 37 | Аптечная этикетка «Раствор хлоргексидина 0,05% - 100,0» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,9 ₽ | 8 700 ₽ |
| 38 | Бланк-направление на анализы 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 0,8 ₽ | 4 000 ₽ |
| 39 | Аптечная этикетка «Раствор колларгола 1% -50мл» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 2,9 ₽ | 8 700 ₽ |
| 40 | Аптечная этикетка « Вода очищенная 400 мл» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,07 ₽ | 10 700 ₽ |
| 41 | Листок учета больных (форма 7) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 1,2 ₽ | 8 400 ₽ |
| 42 | Лист врачебных назначений №1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 1,12 ₽ | 12 320 ₽ |
| 43 | Лист врачебных назначений №2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 1,17 ₽ | 9 360 ₽ |
| 44 | Температурный лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 1,12 ₽ | 12 320 ₽ |
| 45 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (п-ка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 1,07 ₽ | 8 560 ₽ |
| 46 | Информированное добровольное согласие (стационар) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 1,12 ₽ | 12 320 ₽ |
| 47 | Согласие на обработку персональных данных/памятка для родителей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 000 Штука | 1,12 ₽ | 12 320 ₽ |
| 48 | Добровольное информир.согласие на прививки или отказ от них 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 0,58 ₽ | 29 000 ₽ |
| 49 | Отказ от медицинского вмешательства 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 1,01 ₽ | 6 060 ₽ |
| 50 | Выписка из медицинской карты амбулаторного больного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,75 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ