Поставка медицинских изделий: объемообразующего геля для урологии
Начальная цена823 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000853
ИКЗ
262532103890453210100100420023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
173017, г. Великий Новгород, ул. Державина, д. 1, Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная детская клиническая больница».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для реконструкции мочевыводящих путей, из синтетического полимера, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 27 445 ₽ | 823 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ