Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0850200000426000856 опубликован 21.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262532117597153210100100020020000244
Начальная цена603 733,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 373,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000856
ИКЗ
262532117597153210100100020020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
173020, Великий Новгород, ул. Парковая, д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Килограмм2 440,72 ₽73 221,6 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр979,94 ₽117 592,8 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр764,87 ₽76 487 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр1 602,74 ₽19 232,88 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр741,79 ₽89 014,8 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка402,68 ₽8 053,6 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр1 763,56 ₽52 906,8 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм1 636,64 ₽163 664 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
2 Литр; кубический дециметр1 779,84 ₽3 559,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы