Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0850200000426000857 опубликован 27.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262532117597153210100100180010000244
Начальная цена143 939,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 393,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000857
ИКЗ
262532117597153210100100180010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
173020 г. Великий Новгород, ул. Парковая д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр ртутный максимального типа
26.51.51.110 Термометры
7 Штука9 552,6 ₽66 868,2 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
45 Штука1 712,7 ₽77 071,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы