Поставка изделий медицинского назначения – индикаторы для контроля стерилизации

Электронный аукцион № 0850200000426000860 опубликован 22.07.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262532117597153210100100040050000244
Начальная цена117 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000860
ИКЗ
262532117597153210100100040050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
173020 г. Великий Новгород, ул. Парковая д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 000 Штука1,1 ₽44 000 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука1,1 ₽22 000 ₽
3
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука6,1 ₽12 200 ₽
4
Индикатор биологический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука200 ₽12 000 ₽
5
Индикатор биологический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука200 ₽24 000 ₽
6
Индикатор биологический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука155 ₽3 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы