Поставка продуктов пищевых
Начальная цена164 248,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 212,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000863
ИКЗ
262531300058353130100100090010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
174510 Россия, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Курганная, д.18. Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Пестовская центральная районная больница», аптека.
Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 80 Килограмм | 330 ₽ | 26 400 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 25 Килограмм | 1 116,67 ₽ | 27 916,75 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 140 Килограмм | 77 ₽ | 10 780 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 55 Килограмм | 77 ₽ | 4 235 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 90 Килограмм | 50,37 ₽ | 4 533,3 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | 59,33 ₽ | 889,95 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 13 Килограмм | 55 ₽ | 715 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | 71 ₽ | 2 840 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 210 Килограмм | 128,67 ₽ | 27 020,7 ₽ |
| 11 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | 186,67 ₽ | 18 667 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 35 Килограмм | 70,67 ₽ | 2 473,45 ₽ |
| 13 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 76,67 ₽ | 4 600,2 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 85,67 ₽ | 17 134 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | 73 ₽ | 5 110 ₽ |
| 16 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 616,67 ₽ | 4 933,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ