Поставка продуктов питания: пряники, вафли, печенье, сок
Начальная цена56 596,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000864
ИКЗ
262531300058353130100100090020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
174510 Россия, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Курганная, д.18. Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Пестовская центральная районная больница», аптека.
Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 25 Килограмм | 217 ₽ | 5 425 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 30 Килограмм | 278,33 ₽ | 8 349,9 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 40 Килограмм | 203,33 ₽ | 8 133,2 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 430 Штука | 80,67 ₽ | 34 688,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ