Поставка продуктов питания
Начальная цена290 062,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 503,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000865
ИКЗ
262531300058353130100100100030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
174510 Россия, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Курганная, д.18. Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Пестовская центральная районная больница», аптека.
Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 120 Килограмм | 1 176,67 ₽ | 141 200,4 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 125 Килограмм | 541,67 ₽ | 67 708,75 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 799,33 ₽ | 55 953,1 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | 90 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 90 Килограмм | 30 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ