Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена300 632,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 031,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000866
ИКЗ
262531300058353130100100100020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
174510 Россия, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Курганная, д.18. Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Пестовская центральная районная больница», аптека.
Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 000 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 220 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 328,33 ₽ | 9 849,9 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 130 Килограмм | 138,33 ₽ | 17 982,9 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 240 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 52 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ