Поставка изделий медицинских (пробирки)
Начальная цена149 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 492,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000870
ИКЗ
262532104665553210100100330010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
173017, г. Великий Новгород, ул. Державина, д.1 И/ИЛИ 173001, г. Великий Новгород, ул. Тихвинская, д.9/11 - ГОБУЗ «НОКПЦ имени В.Ю.Мишекурина». Адрес поставки Товара указывается в заявке.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная стерильная для сбора,транспортировки и хранения образца венозной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 995 ₽ | 149 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ