Поставка автомобильного бензина
Начальная цена37 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 868 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000873
ИКЗ
262532201475153220100100610011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик получает Товарпо картам/талонам по месту нахождения автозаправочных станций, находящиеся на территории п. Парфино, Парфинском районе, г. Старая Русса, Старорусском районе, пос. Волот, Волотовском районе, на территории Новгородской области, принимающих Карты Поставщика. Карты/талоны являются средством учета операций получения Товара Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 74,72 ₽ | 37 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ