Поставка мебели секционной
Начальная цена131 326,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 566,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000874
ИКЗ
262532103893653210100100190013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Великий Новгород, ул.Павла Левитта, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секция стульев многоместная 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | 13 030,63 ₽ | 78 183,78 ₽ |
| 2 | Секция стульев многоместная 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 3 Штука | 10 007,29 ₽ | 30 021,87 ₽ |
| 3 | Секция стульев многоместная 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 3 Штука | 7 706,97 ₽ | 23 120,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ