оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0850200000426000875 опубликован 03.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262532106438053210100100850013313244
Начальная цена513 749,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 687,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000875
ИКЗ
262532106438053210100100850013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
173016, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д.27, ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер».
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов искусственной вентиляции легких Engström
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
8 Условная единица26 833,33 ₽214 666,64 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов наркозно-дыхательных S/5 Avance с монитором пациента CARESCAPE B650
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица31 866,67 ₽63 733,34 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратов наркозно-дыхательных S/5 с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица26 833,33 ₽80 499,99 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию мониторов прикроватных гемодинамических DASH
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
17 Условная единица8 150 ₽138 550 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию мониторов пациента В650
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица8 150 ₽16 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы