Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена287 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000876
ИКЗ
262532115558053210100100550010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 19, автохозяйство ГОБУЗ «НССМП»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 150 Штука | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 50 Штука | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 290 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 80 Штука | 1 240 ₽ | 99 200 ₽ |
| 6 | Фильтр салонный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 25 Штука | 600 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 70 Штука | 750 ₽ | 52 500 ₽ |
| 8 | Фильтр топливный грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 800 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ