Поставка изделий медицинских
Начальная цена69 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 699,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 498,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000879
ИКЗ
262532104665553210100100350020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
173017, г. Великий Новгород, ул. Державина, д.1 И/ИЛИ 173001, г. Великий Новгород, ул. Тихвинская, д.9/11 - ГОБУЗ «НОКПЦ имени В.Ю.Мишекурина». Адрес поставки Товара указывается в заявке.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало гинеко-логическое по Куско одноразо-вое, стерильное, прозрачное, фик-сированное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 320 Штука | 46,65 ₽ | 61 578 ₽ |
| 2 | Зеркало гинеко-логическое по Куско одноразо-вое, стерильное, прозрачное, фик-сированное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 46,65 ₽ | 8 397 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ