Поставка мебели
Начальная цена499 657 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 982,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000888
ИКЗ
262532115558053210100100080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Обороны, д. 24, ГОБУЗ «НССМП»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 9 Штука | 20 058 ₽ | 180 522 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 11 Штука | 15 350 ₽ | 168 850 ₽ |
| 4 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 3 Штука | 13 845 ₽ | 41 535 ₽ |
| 5 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 19 130 ₽ | 76 520 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 1 Штука | 9 430 ₽ | 9 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ