Выполнение лабораторных исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000890
ИКЗ
263530400352453040100100040028690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 2 | Мочевина 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 3 | Ревматоидный фактор 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 5 | Триглицериды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 6 | Толерантность к глюкозе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 7 | Железо 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 8 | Кальций общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 9 | Креатинин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 10 | Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 11 | Билирубин прямой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 12 | Глюкоза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 13 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 14 | Клинический анализ крови с морфологической оценкой патологических результатов, без СОЭ110 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 15 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 16 | Клинический анализ крови, подсчет лейкоцитарной формулы на анализаторе, СОЭ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 17 | Клинический анализ крови - 4 показателя (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 18 | АЧТВ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 19 | Протромбин по Квику + МНО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 20 | Тромбиновое время 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 21 | Фибриноген 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 22 | Коагулограмма (протромбин по Квику + МНО, АЧТВ, фибриноген, тромбиновое время) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 23 | Д-димер 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 24 | Время кровотечения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 25 | Время свертывания 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 26 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 27 | Альбумин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 28 | Амилаза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 29 | Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 30 | Белок общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 31 | Билирубин общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 32 | Фосфатаза щелочная (ЩФ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 33 | Холестерин общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 34 | Холестерин-липопротеины высокой плотности (ЛПВП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 35 | Холестерин-липопротеины низкой плотности (ЛПНП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 36 | Гликированный гемоглобин (HbA1с) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 37 | Клубочковая фильтрация, расчет по формуле CKD-EPI–креатинин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 38 | Исследование кала на гельминты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 39 | Соскоб на энтеробиоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 40 | Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (влагалище, цервикальный канал, уретра) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 41 | Калий (K+) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 42 | Кальций ионизированный (Са++) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 43 | Натрий (Na+) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 44 | Амилаза (разовая порция) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 45 | Белок (суточная моча/разовая порция) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 46 | Глюкоза (разовая порция) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 47 | Мочевина (суточная моча/разовая порция) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 48 | Общий анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 49 | Проба Зимницкого 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 50 | Проба Нечипоренко 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ