Поставка медицинских изделий (реагенты и расходные материалы к мочевой станции Urit для КДЛ)

Электронный аукцион № 0850200000426000894 опубликован 12.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262532103890453210100100720012120244
Начальная цена994 996,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 499,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000894
ИКЗ
262532103890453210100100720012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
173017, г. Великий Новгород, ул. Державина, д. 1, Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная детская клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторные полоски для анализа мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
155 Упаковка1 099,67 ₽170 448,85 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 691,67 ₽23 458,35 ₽
3
Раствор проточных измерений
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Упаковка45 103 ₽496 133 ₽
4
Контрольный материал для проверки фокусировки камеры
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка27 607,67 ₽110 430,68 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука10 066 ₽150 990 ₽
6
Контроль мутности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 182,33 ₽2 182,33 ₽
7
Контроль модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка3 081,33 ₽3 081,33 ₽
8
Контроль цвета (красный, желтый, зеленый)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка9 374,33 ₽9 374,33 ₽
9
Контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка7 224,33 ₽28 897,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы