поставка лекарственных препаратов (противовирусные) для нужд ГОБУЗ "НОИБ"

Электронный аукцион № 0850200000426000899 опубликован 13.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262532104666253210100100440012120244
Начальная цена397 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 874,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000899
ИКЗ
262532104666253210100100440012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Т. Фрунзе-Оловянка, д. 21
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 00022,79 ₽45 580 ₽
2
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 000 шт29,46 ₽29 460 ₽
3
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 45 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 000 шт46,59 ₽46 590 ₽
4
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 000 шт73,8 ₽147 600 ₽
5
МОЛНУПИРАВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 200 шт106,89 ₽128 268 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы