Поставка реагентов для иммунохимического анализатора ARCHITECT
Начальная цена140 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 044,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000900
ИКЗ
262532103727353210100100130012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Посольская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 9 240 ₽ | 27 720 ₽ |
| 2 | Раствор Пре-триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 20 790 ₽ | 20 790 ₽ |
| 3 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 46 189 ₽ | 92 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ