пипетка стеклянная к СОЭ-метру ПС/СОЭ-01, пробирка медицинская стеклянная

Электронный аукцион № 0850200000426000904 опубликован 14.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262531500061353150100100220012319244
Начальная цена14 318 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 431,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000904
ИКЗ
262531500061353150100100220012319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Новгородская область, город Сольцы, улица Новгородская, дом 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пробирка медицинская стеклянная не гранулированная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
200 Штука26,59 ₽5 318 ₽
2
пипетка стеклянная к СОЭ-метру ПС/СОЭ-01
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
200 Штука45 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы