пластины-электроды запаивающие
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000908
ИКЗ
262532103736153210100100150013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, Павла Левитта ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, Павла Левитта ул, Павла Левитта ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. П. Левитта, д. 16
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Джабраилов Ким Русланович, 8-8162-640716, spk53@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластины-электроды запаивающие 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 540 Штука | 500 ₽ | 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ