Поставка медицинских изделий: реагентов для автоматического анализатора «Alegria»
Начальная цена273 809,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 738,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 380,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000914
ИКЗ
262532104223453210100102310012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 2 | SSA/Ro антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 3 | SSB/La антитела (антитела Шегрена) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 4 | Антиген Смита антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 5 | Jo-1 антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 6 | Центромерный белок антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 7 | Набор для определения IgG антител к циклическому цитруллинированному пептиду (высокочувствительный тест) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 20 463,67 ₽ | 20 463,67 ₽ |
| 8 | Модифицированный цитруллинированный виментин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 463,67 ₽ | 20 463,67 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения антифосфолипидных антител класса IgG, связанных с антифосфолипидным синдромом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 376 ₽ | 26 752 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения антифосфолипидных антител класса IgМ, связанных с антифосфолипидным синдромом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 376 ₽ | 26 752 ₽ |
| 11 | Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 12 | Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для количественного определения цитоплазматических антинейтрофильных антител к протеиназе 3 (Proteinase 3 anti-neutrophil cytoplasmic antibody) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 15 871,33 ₽ | 15 871,33 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения цитоплазматических анти-нейтрофильных антител для миелопероксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 15 | Митохондриальные антитела М2 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
| 16 | Гломерулярная базальная мембрана антитела (антитела Гудпасчера) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 370,67 ₽ | 16 370,67 ₽ |
| 17 | Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 376 ₽ | 13 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ