Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР
Начальная цена430 852 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 154,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 085,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение № 1.1Приложение № 1.2Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000919
ИКЗ
262532104223453210100102420012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 234,37 ₽ | 9 703,11 ₽ |
| 2 | Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 11 792,02 ₽ | 176 880,3 ₽ |
| 3 | HLA I класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 496,86 ₽ | 13 496,86 ₽ |
| 4 | Синдром Жильбера, ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 663,88 ₽ | 25 663,88 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 376,27 ₽ | 2 376,27 ₽ |
| 6 | Набор реагентов полной комплектации для выявления и количественного определения мРНК химерного гена bcr-abl (вариант M-bcr) и мРНК гена abl в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизаци... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 77 878,97 ₽ | 77 878,97 ₽ |
| 7 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 1 562,31 ₽ | 3 124,62 ₽ |
| 8 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 453,99 ₽ | 28 907,98 ₽ |
| 9 | JAK2 V617F генная мутация ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 92 820,01 ₽ | 92 820,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ