Поставка медицинских изделий: микроскопа светового стандартного
Начальная цена461 316,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 613,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 131,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение № 1.1ИзвещениеПриложение № 1.2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000920
ИКЗ
262532104223453210100102330012670244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.2 корпус 3 (второй этаж), государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
111 рабочих дней
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 Штука | 230 658,33 ₽ | 461 316,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ