поставка медицинских изделий для нужд ГОБУЗ «НОИБ»
Начальная цена627 649,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 382,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000922
ИКЗ
262532104666253210100100370012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Т. Фрунзе-Оловянка, д. 21
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 559,33 ₽ | 16 559,33 ₽ |
| 2 | Дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 2 048,34 ₽ | 12 290,04 ₽ |
| 3 | Реагент для определения протромбинового времени (ПВ), МНО и расчетного фибриногена в человеческой цитратной плазме 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 16 806 ₽ | 67 224 ₽ |
| 4 | Реагент для определения активированного частично тромбинового времени (АЧТВ) в человеческой цитратной плазме 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 7 415 ₽ | 22 245 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 50 318,33 ₽ | 150 954,99 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 44 838 ₽ | 134 514 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 168,66 ₽ | 25 168,66 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 541,67 ₽ | 16 541,67 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 818,67 ₽ | 15 818,67 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 6 731 ₽ | 134 620 ₽ |
| 11 | Моющий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 2 362,33 ₽ | 18 898,64 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 009,33 ₽ | 6 055,98 ₽ |
| 13 | Стабилизация образца реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 379,33 ₽ | 6 758,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ