чистящий агент, лизирующий агент, дилюент, набор для фотолитического определения содержания глюкозы, набор реагентов для определения концентрации общего холестерина, антиген кардиолипиновый, раствор метиленовый синий
Начальная цена944 281,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 428,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000923
ИКЗ
262531500061353150100100300012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, город Сольцы, улица Новгородская, дом 38
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | чистящий агент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Упаковка | 13 957,17 ₽ | 334 972,08 ₽ |
| 2 | дилюент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 12 251,32 ₽ | 183 769,8 ₽ |
| 3 | лизирующий агент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 22 660 ₽ | 339 900 ₽ |
| 4 | набор для фотолитического определения глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 630 ₽ | 18 150 ₽ |
| 5 | антиген кардтолипиновый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 840 ₽ | 5 840 ₽ |
| 6 | раствор метиленовый синий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 7 | набор реагентов для определения концентрации общего холестерина в сыворотке крови человека энзиматическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера