Поставка лекарственного препарата МНН: ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]
Начальная цена55 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000927
ИКЗ
262532002809053200100100141170000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская обл. г. Боровичи, пл. 1Мая, д.2А, аптека.
Срок исполнения
220 календарных дней
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 55 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ