Поставка медицинских изделий для нужд ГОБУЗ "НОИБ"

Электронный аукцион № 0850200000426000931 опубликован 18.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262532104666253210100100450010000244
Начальная цена134 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 733 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000931
ИКЗ
262532104666253210100100450010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Т.Фрунзе-Оловянка, д. 21
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
8 000 Штука7,45 ₽59 600 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
6 000 Штука12,51 ₽75 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы