Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования) для нужд ГОБУЗ «НОИБ»
Начальная цена147 831,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 391,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000933
ИКЗ
262532104666253210100100380013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Т.Фрунзе-Оловянка, д. 21
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 18 478,93 ₽ | 147 831,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ