Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Вода для инъекций

Электронный аукцион № 0850200000426000935 опубликован 19.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262532002809053200100100141250000244
Начальная цена78 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000935
ИКЗ
262532002809053200100100141250000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
174406, Новгородская обл. г. Боровичи, пл. 1Мая, д.2А. Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Боровичская центральная районная больница», аптека.
Срок исполнения
405 календарных дней
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 000 см[3*];^мл2,63 ₽78 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы