Поставка расходных материалов для клинической лабораторной диагностики

Электронный аукцион № 0850200000426000936 опубликован 25.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262532201475153220100100600012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000936
ИКЗ
262532201475153220100100600012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Старая Русса, ул. Гостинодворская,50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Юлия Сергеевна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 942,67 ₽5 942,67 ₽
2
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 057,67 ₽5 057,67 ₽
3
Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения присутствия HBs-антигена вируса гепатита В
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 211,67 ₽6 211,67 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 131 ₽6 131 ₽
5
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 847,34 ₽5 847,34 ₽
6
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 678 ₽5 678 ₽
7
Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 587,34 ₽7 587,34 ₽
8
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 966 ₽8 966 ₽
9
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 491,34 ₽8 491,34 ₽
10
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 437,33 ₽5 437,33 ₽
11
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 443,33 ₽12 443,33 ₽
12
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 572,67 ₽5 572,67 ₽
13
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 678 ₽5 678 ₽
14
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 610 ₽6 610 ₽
15
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 317,99 ₽5 317,99 ₽
16
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 785,67 ₽6 785,67 ₽
17
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 957,67 ₽5 957,67 ₽
18
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 454,67 ₽6 454,67 ₽
19
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 090,34 ₽7 090,34 ₽
20
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 758,67 ₽10 758,67 ₽
21
Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 568,34 ₽7 568,34 ₽
22
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 279 ₽6 279 ₽
23
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 959,67 ₽8 959,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы