Поставка реактивов для биохимических анализаторов BS
Начальная цена927 677,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000945
ИКЗ
262532002809053200100100141230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
174406, Новгородская обл. г. Боровичи, пл. 1Мая, д.2А
Срок исполнения
310 календарных дней
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 28 120,05 ₽ | 168 720,3 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 10 339,35 ₽ | 258 483,75 ₽ |
| 3 | Гамма-Глутамилтрансфераза, IFCC метод, Зейц, GGT1104 (6x57мл+3x32мл) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 12 115,95 ₽ | 96 927,6 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 5 095,65 ₽ | 152 869,5 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 493,85 ₽ | 112 407,75 ₽ |
| 6 | Железо FE0104 ( 4x40мл + 2x16мл) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 10 060,05 ₽ | 40 240,2 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 535,2 ₽ | 98 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ