Поставка мешков для мусора
Начальная цена748 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 489,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000947
ИКЗ
262532104223453210100102080022222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ. ХУТЫНСКАЯ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Виктория Альгимантасовна, 8-8162-732297-1627, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 000 Штука | 2,11 ₽ | 211 000 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 35 000 Штука | 14,96 ₽ | 523 600 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 000 Штука | 2,39 ₽ | 14 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ