Поставка медицинских изделий для проведения лабораторных исследований методом ПЦР
Начальная цена94 930 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 474,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 493 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000952
ИКЗ
262532104223453210100102490013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 4,16 ₽ | 33 280 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,43 ₽ | 17 150 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 4,25 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,76 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 0,34 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ