Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения исследований методом ПЦР
Начальная цена99 535 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 497,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 953,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0850200000426000953
ИКЗ
262532104223453210100102470012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
173008, Великий Новгород, ул. Павла Левитта, д.14, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Новгородская областная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 98-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 1 449,16 ₽ | 7 245,8 ₽ |
| 2 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 882,07 ₽ | 57 641,4 ₽ |
| 3 | Изотонический солевой раствор реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 464,78 ₽ | 34 647,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ