Поставка продуктов питания (напиток молочный сухой)

Электронный аукцион № 0850200000426000954 опубликован 28.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262532103890453210100100730011086244
Начальная цена841 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 199,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000954
ИКЗ
262532103890453210100100730011086244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Великий Новгород, пр. Мира, д. 40 корп. 1, ГОБУЗ "Областная детская клиническая больница" структурное подразделение «Пункт выдачи детского питания».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Напиток молочный сухой
10.86.10.137 Напитки молочные сухие для детей раннего возраста
600 Килограмм1 403,33 ₽841 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ