Поставка наборов реагентов
Начальная цена534 751,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 737,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000956
ИКЗ
262532103727353210100100140012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 044 ₽ | 15 044 ₽ |
| 2 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 7 840,2 ₽ | 7 840,2 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 Упаковка | 11 700 ₽ | 304 200 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Упаковка | 7 284 ₽ | 123 828 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 6 930 ₽ | 13 860 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 503 ₽ | 3 503 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 503 ₽ | 3 503 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 6 522 ₽ | 13 044 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 4 713 ₽ | 4 713 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 4 713 ₽ | 4 713 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 5 448 ₽ | 5 448 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 5 448 ₽ | 5 448 ₽ |
| 13 | ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 9 869 ₽ | 29 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ