Поставка изделий медицинского назначения – расходных материалов для лаборатории
Начальная цена686 442 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 644,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850200000426000959
ИКЗ
262532117597153210100100040080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5321047257 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Место поставки
173020 г. Великий Новгород, ул. Парковая д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Алия Тагировна, 8-8162-732297-1656, torgirezerv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 4,5 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,15 ₽ | 15 750 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 621 ₽ | 2 484 ₽ |
| 4 | Емкость для дозирования дисков для определения чувствительности микроорганизмов к антимикробным препаратам 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 8,1 ₽ | 8 100 ₽ |
| 5 | Пробирка коническая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 28,8 ₽ | 345 600 ₽ |
| 6 | Зонд-тампон стерильный в пробирке 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 11,25 ₽ | 33 750 ₽ |
| 7 | Пробирка медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 11,24 ₽ | 67 440 ₽ |
| 8 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 358 ₽ | 22 716 ₽ |
| 9 | Пипетка механическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 833 ₽ | 13 833 ₽ |
| 10 | Дозатор жидкости лабораторный, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 858,7 ₽ | 13 858,7 ₽ |
| 11 | Установка для создания анаэробной атмосферы ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 800 ₽ | 37 800 ₽ |
| 12 | Создание атмосферных условий ИВД, набор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 3 330 ₽ | 3 330 ₽ |
| 13 | Создание атмосферных условий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 429,56 ₽ | 10 429,56 ₽ |
| 14 | Пробирка лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14,94 ₽ | 14,94 ₽ |
| 15 | Пробирка лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17,28 ₽ | 17,28 ₽ |
| 16 | Пробирка лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28,37 ₽ | 28,37 ₽ |
| 17 | Приспособление для переноса материала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22,25 ₽ | 22,25 ₽ |
| 18 | Линейка медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 263,52 ₽ | 7 905,6 ₽ |
| 19 | Планшет MIC для медленно растущих микобактерий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 49 362,3 ₽ | 49 362,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ