Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (розничная реализация)
Начальная цена992 195,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 219,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0850600000226000010
ИКЗ
263531500591853150100100010020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН-КПП
5315005918 - 531501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Советский пр-кт, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, Советский пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: АЗС , находящиеся на территории г .Сольцы Новгородской области , города Великого Новгорода, административных центрах Новгородской области и всей ее территории , Псковской области и г. Санкт-Петербурга. Поставка топливных карт осуществляется по месту нахождения Заказчика (Новгородская область, г. Сольцы, Советский пр-т, д.11).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Туренко Дмитрий Сергеевич, 7-81655-30437, zak.soltcy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,9 ₽ | 88,9 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,7 ₽ | 70,7 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,95 ₽ | 75,95 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,6 ₽ | 87,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ