Выполнение работ по строительству комплекса водоочистных сооружений р.п. Парфино (завершение строительства)
Начальная цена107 596 510 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 537 982,55 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 26 899 127,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 759 651 ₽
44-ФЗ
Документы
ИЗМ_33 ПД ч.2ИЗМ_25 СМЕТАИЗМ_29 ПД ч.3ИЗМ_29 ПД ч.1ИЗМ_11 ПДИЗМ_29 ПД ч.2ИЗМ_1-2 ПД ч.1ИЗМ_27 СМЕТЫПСД PDF8Приложение №2. Обоснование НМЦКПриложение №4. Проект контрактаПриложение №1. Описание объекта закупкиПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке с изменениеИзвещение водоочистные Парфино 2026 с изменениямиПСД PDF3ИЗМ_28 ПДПСД PDF4ИЗМ_34 ПДИЗМ_20 ПДИЗМ_22 СМЕТЫИЗМ_1-2 ПД ч.3ИЗМ_15 ПДСМЕТА5ИЗМ_34 СМЕТЫ ч.1ИЗМ_33 ПД ч.1ИЗМ_33 СМЕТЫ ч.1ИЗМ_31 СМЕТЫ ч.2ИЗМ_22 ПД ч.1ИЗМ_23 СМЕТАИЗМ_3 ПД ч.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0850600000726000001
ИКЗ
263531200497053120100100050014221407
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПГХ"
ИНН-КПП
5312004970 - 531201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 60
Местонахождение
175130, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАРФИНСКИЙ, РП. ПАРФИНО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
рабочий посёлок Парфино, ул. Трудовая, территория существующих водоочистных сооружений
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Абрамович Максим Игоревич, 8-816-5063448, mkupgh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству водоочистных сооружений р.п. Парфино (завершение работ) 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Условная единица | 107 596 510 ₽ | 107 596 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ