Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Новосибирске
Начальная цена88 806,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 880,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупки изм.Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном запросе котировокИзвещение о внесении измененийПорядок предоставления обеспечения исполнения контрактаДополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851100001926000340
ИКЗ
261770989550954024300100192940000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Данным адресом является адрес местонахождения измерительного оборудования, по которому исполнитель должен осуществить сбор измерительного оборудования для оказания услуги и по которому исполнитель должен осуществить возврат измерительного оборудования по результатам оказания услуги. Оказание услуги должно осуществляться по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Мастеркова Юлия Николаевна, 7-384-2780930, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 500,4 ₽ | 3 500,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 249,67 ₽ | 2 249,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 973,76 ₽ | 1 947,52 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 576,95 ₽ | 2 576,95 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 500,4 ₽ | 3 500,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Условная единица | 2 576,95 ₽ | 10 307,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 2 576,95 ₽ | 7 730,85 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 500,4 ₽ | 3 500,4 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 500,4 ₽ | 3 500,4 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 576,95 ₽ | 2 576,95 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 500,4 ₽ | 3 500,4 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 576,95 ₽ | 2 576,95 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Условная единица | 973,76 ₽ | 2 921,28 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 2 249,67 ₽ | 2 249,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по поверке измерительного оборудования для обеспечения государственных нужд территориальных органов Федерального казначейства, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспече... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 500,4 ₽ | 3 500,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ