Оказание услуг по страхованию от огня и других опасностей имущества юридических лиц для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю
Начальная цена18 953,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 895,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851100001926000442
ИКЗ
261770989550954024300100194080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Робеспьера, д. 2, комнаты №№ 1-43 (2 этаж), комнаты №№ 1-39,41 (4 этаж), данным адресом является адрес местонахождения объекта
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Перевозчиков Александр Сергеевич, 7-391-2210052, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию от огня и других опасностей имущества юридических лиц для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Красноярскому краю 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 1 Условная единица | 18 953,22 ₽ | 18 953,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ