Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственных нужд Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

Электронный аукцион № 0851100001926000446 опубликован 30.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261770989550954024300100193930000244
Начальная цена189 200,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851100001926000446
ИКЗ
261770989550954024300100193930000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Воробьев Константин Николаевич, 7-385-2352972, 9900-nsk@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
2
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
3
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
4
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
5
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
6
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
7
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
8
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
9
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
10
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
11
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽
12
Оказание услуг по обслуживанию профессиональной аварийно-спасательной службой опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» на случай локализации и ликвидации последствий аварии для обеспечения государственн...
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Месяц15 766,67 ₽15 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы