Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) федеральных государственных гражданских служащих
Начальная цена9 798,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 979,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851100001926000449
ИКЗ
261770989550954024300100194110000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НОВОСИБИРСКЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 540243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 6, п/о 7, до востребования
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 167
Место поставки и контакты
Место поставки
Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий без отрыва от работы по месту нахождения каждого обучающегося через сеть «Интернет»
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ерченко Ольга Анатольевна, 7-383-3054690, 9900-nsk@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) федеральных государственных гражданских служащих 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 899,33 ₽ | 9 798,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ